«Темные делишки» заслуженного артиста или почему в соцсети Ефремова «засветился лохотрон»?

19-09-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

К сомнительным занятиям Михаила могла толкнуть алкогольная зависимость.

 В последнее время Михаил Ефремов пугает своим образом жизни. В СМИ периодических появлялась информация о выходках актера в нетрезвом состоянии. Сам 55-летний артист называет себя «жизнерадостным пьяницей». Но, очевидно, что злоупотребление спиртным не доводит до добра в Instagram Ефремова «засветился лохотрон».

Речь идет о свежем посте на странице Михаила, где звучит явный призыв воспользоваться возможностью получить «легкие» деньги, пройдя интернет-опрос. Разумеется, сайт, который рекомендуется для этого, является наглым и очевидным способом мошенничества. На это указывают и фейковые комментарии, и нерабочие ссылки внутри ресурса, и, что самое главное, требование внести небольшую сумму ради подтверждения личности. В «темные делишки» заслуженного артиста верится с трудом, но все же, он мог пойти на подобный шаг из-за острой нехватки финансов. Не секрет, что при разгульном образе жизни и пристрастии к горячительным напиткам сложно оставаться в достатке.

 Но наиболее вероятен другой вариант – страницу актера взломали. К слову, Алексея Панина, главную жертву хаккеров, Ефремов периодически поддерживал, поздравляя его и посвящая теплые слова. Возможно, те же злоумышленники, от которых страдал звезда «Жмурок», решили «наказать» и Михаила.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю