«Соль или грибы» - «Дом-2» сделал из Пингвиновой наркоманку?

19-09-2019, 15:04 \\ Шоу-бизнес

С лобного места Ирина рискует попасть прямиком в клинику.

 О разврате и похабщине, творящихся в стенах «Дома-2», известно всем. Не так давно в кадр эфира попала бутылка с отверстием, явно предназначенная для употребления запрещенных веществ. Теперь же буквально на глазах меняется поведение одной из участниц проекта Ирины Пингвиновой. Судя по ее последним высказываниям, у девушки серьезные проблемы - «Дом-2» сделал из Пингвиновой наркоманку?

Моральное состояние Ирины вызывает опасения. В свежих Instagram Stories девушка призналась в физиологических изменениях, пожаловавшись на отсутствие аппетита. Последние публикации пропитаны фразами о «кормлении демонов» и «тяге к дурному», а сама участница телестройки упивается грехами и пороками. В одном из репортажей девушка напевает песню с откровенной пропагандой наркотиков. Пингвинова дважды повторяет вопрос: «Соль или грибы?».

 Судя по всему, 21-летняя девушка попала под влияние атмосферы проекта, которая целиком состоит из распущенности и безнравственности. Именно за счет этих настоящих «демонов» - ссор, драк и пошлых молодых людей - руководство реалити-шоу поддерживает интерес зрителя к происходящему, давая им зрелища.

Не исключено, что Пингвинову «подсадили» ее друзья по проекту - та самая бутылка явно не появилась на «Доме-2» случайно, кто-то ее использовал. Значит, среди участников есть зависимые, которые вполне могут «затянуть в свою тусовку» молодую девочку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю