«Спасибо Кожемяко!»: Губернатор Приморья «прикрыл зад» Кожевниковой от «фанатов» Устинова

19-09-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Актриса и депутат видимо не смогла определиться со «стороной баррикад» на бойне вокруг осуждённого артиста.

Ставшая известной благодаря сериалу «Универ» актриса Мария Кожевникова не обошла стороной скандал, разгоревшийся вокруг приговора Павлу Устинову.

Этого актёра 16 сентября приговорили к заключению на 3,5 года колонии за нанесение телесных повреждений сотруднику Росгвардии, которые он явно не совершал. Естественно, это вызвало возмущение простого народа и деятелей культуры, к которым присоединилась и Кожевникова.

Вот только отреагировала она на этот инцидент только вчера, сославшись на то, что всё это время якобы не знала об инциденте. Естественно, сложно поверить в то, что депутат Госдумы (Мария — член партии Единая Россия) и актриса одновременно не была в курсе столь громкого события, связанного с её коллегой по цеху.

«Фанаты Устинова» в Instagram просили её прокомментировать инцидент сразу оглашения приговора Устинову. Естественно, долго игнорировать призывы Мария не могла, а партия, судя по всему, молчала относительно её позиции.

Кожевникова «выкрутилась» весьма элегантно: она перевела внимание на другую значимую проблему — больная девочка Настя из Приморского края не могла уехать на Родину из-за долгов перед клиникой. Актриса призвала подписчиков «закидать» комментариями губернатора края Олега Кожемяко.

Кожемяко закономерно отреагировал на это посильной помощью, за что был отблагодарён артисткой.

«Спасибо, Олег Кожемяко за помощь и оперативность!» - написала Мария в своём Instagram.

Видимо теперь, когда Устинова поддерживают даже самые провластные личности, «ЕдРо» дала карт-бланш своим членам на любые высказывания, благодаря чему Мария смогла наконец выложить эту злосчастную картинку.

Будем надеяться, Кожевникова не забудет про то, как губернатор «прикрыл её зад» и подарит ему пару билетов на свои спектакли.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю