«Побойся Бога, что ты творишь» - Кравец «разнесла» Борисову за смоки айс в храме

18-09-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Дана могла так и не покончить с запрещенными веществами, намекнула Алёна.

 Конфликт между Даной Борисовой и Алёной Кравец получил новый виток. После обвинений в лицемерной фотосессии на могиле Юлии Началовой певица заявила, что ее давняя соперница сама не прочь «хайпануть» на походах в храм и снимках с иконами. Набрав обороты, она обвинила всю светскую тусовку в лицемерии, что, скорее всего, ее коллеги забудут еще не скоро.

 Еще со вчерашнего дня Кравец начала высказывать негодование по поводу интервью Борисовой. Ее очень разозлило, что Дана назвала ее поход на кладбище показным, а потому она решила отплатить ей той же монетой.

Так, модель опубликовала ряд фотографий оппонентки, на которых та запечатлена в храме, и «разнесла» ее за внешний вид, написав: «Смоки айс и по святым местам», а также за то, что та привела туда целую съемочную группу: «Наша «святая и непорочная» со съемочной группой тв», «Побойся Бога, что ты творишь». Так Кравец унизила Борисову в ответ, показав, что на самом деле та сама использовала подобные снимки ради «хайпа», а теперь судит ее.

 Немного позже Алёна опубликовала в Instagram длинный пост на ту же тему, заявив, что больше не может терпеть атаку журналистов. Там она написала, что ведущая, по ее мнению, не оставила наркотическую зависимость и начала эту агрессию из-за особых препаратов. Очевидно, Дана вряд ли оставит столь громкое заявление без внимания.

 Кроме того, Кравец отметила, что только она одна вспомнила о том, что Юлии Началовой нет уже полгода, а больше никто из мира шоу-бизнеса не решил почтить ее память. Похоже, пытаясь добиться справедливого отношения к себе, Алёна точно наживет себе врагов, которые могут встать на сторону Борисовой и помочь ей разрушить карьеру соперницы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю