Путин, дай квартиру! Экс-звезда для взрослых Саша Грей снова «ищет себя» в России

17-09-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

В графе имени в паспорте её запишут как Александру Серову?

Ситуация, когда забытые знаменитости пытаются обрести новую славу в России далеко не нова. Рой Джонс младший, Жерар Депардье, Стивен Сигал и многие другие уже пошли по этому пути, но, судя по всему, назревает вторая волна «попрошаек», а первой, кто приедет сюда за новыми фанатами станет экс-звезда для взрослых Саша Грей.

Девушка уже успела полюбить Россию во время своего прошлого приезда, потому нет ничего удивительного в том, что она захотела вернуться. В отличие от США, где ее былая знаменитость уже полностью улетучилась, тут Сашу до сих пор любят и ценят, несмотря на весьма специфическую сферу деятельности, которую Грей оставила в прошлом. Сейчас она «ищет себя», как писательница и музыкант, а в качестве плацдарма выбрала Россию, последовав примеру других американских знаменитостей, некоторые из которых даже получили гражданство. Сама Грей никогда не была против того, чтобы сменить подданство.

В своем Instagram она положительно ответила на вопрос подписчика, поинтересовавшегося, вернется ли Саша в Россию. Предлогом с ее стороны является то, что девушка так и не успела побывать в Санкт-Петербурге. На деле же она, судя по всему, приедет в Россию с возгласами, вроде: «Путин, дай квартиру!». Именно в России звезда может стать популярной, как музыкант, ведь для этого нужны лишь связи и деньги, что доказывает пример той же Ольги Бузовой.

 Наверняка президент откажет ей, учитывая былые заслуги, но попытаться Грей все же стоит, ведь поклонников в России у нее не меньше, чем в США. Проблема лишь в том, что все они явно ищут встречи с Сашей-«актрисой», а не с Сашей-писательницей, потому фанатов ждет горькое разочарование.

Поделиться новостью:
Главное за неделю