Свадебный подарок Эрнста или как Собчак стала ведущей «Пусть говорят» с подачи Путина?

17-09-2019, 11:21 \\ Шоу-бизнес

Для «крестницы» Президента нет ничего невозможного, особенно если это получение желанной должности.

В пятницу 13-е прогремела новость о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов сыграли свадьбу. Свадьба Собчак и Богомолова будто ставит все на свои места. Это, в своем роде точка, которая означает возвращение «блудной» дочери в круги роскоши и тяжелого люкса.

Стоит отметить, что на мероприятии присутствовали такие гости, как генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст, Дмитрий Песков и другие высокопоставленные чины.

Вечером того же дня стало известно, что Ксения теперь будет вести шоу «Пусть говорят» на «Первом канале». Это все выглядело так, словно новая должность – это свадебный подарок Эрнста.

Но, зачем Константину назначать новую телеведущую, если Дмитрий Борисов прекрасно справляется со своими должностными обязанностями? И это при том, что генеральный директор «Первого канала» всегда был категорически против того, чтобы Собчак появлялась на главном телеканале страны, а уж тем более в роли телеведущей одного из самых рейтинговых телешоу.

Подобная «подачка» со стороны Эрнста выглядит так, будто его буквально вынудили поставить Ксению на эту должность. Но, кому это выгодно?

Дело в том, что семья Собчак уже долгое время тесно переплетена с семьей Путина. А саму Собчак уже давно называют не иначе, как крестница Президента.

И если обратить внимание на то, что у семьи Ксении с Владимиром Владимировичем просто превосходные отношения и то, насколько это знаменательная дата, вывод напрашивается сам собой: желанная должность на «Первом канале» - это подарок, переданный через Эрнста любимой крестнице. Разумеется, Путин не мог не поздравить близкого человека с днем свадьбы и даже если он не смог присутствовать на ней лично, без подарка тут явно не обошлось.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю