Наркотики, унижение и сломанная жизнь: За что Алеся Кафельникова ненавидит отца?

17-09-2019, 06:06 \\ Шоу-бизнес

Несчастливое детство, одиночество и отсутствие родительской любви едва не довели модель до гробовой доски.

Не так давно стало известно о том, что Алеся Кафельникова плотно «подсела» на наркотические вещества, об этом ее отец поведал в своем Twitter. А спустя некоторое время девушка пошла на шокирующее интервью, в котором она дала официальное подтверждение всем слухам.

Модель рассказала о затяжной депрессии, отшельническом образе жизни и о том, что отец имеет прямое отношение к ее сломанной жизни и череде неудач.

Дело в том, что с самого детства Алеся была предоставлена сама себе. Отец постоянно указывал ей на недостатки, запрещал знакомиться с новыми детьми, из-за чего у девушки вообще не было друзей, а после школы ее неизменно встречали няня с водителем, которые не упускали возможности пристыдить и унизить девушку. Так, с возрастом Кафельникова становилась все более закрытой и нелюдимой, а после переезда в Канаду и вовсе стала «отшельницей» и изгоем.

«Если я была неправа – за меня никогда не заступались. Папа, даже не вникая в суть конфликта, с ходу говорил: «Да, Алеся виновата». Мои мысли на этот счет его не волновали.» - сообщила Кафельникова. И пока родители занимались каждый своей жизнью, Алеся начала постепенно терять вкус к жизни и наносить себе увечья. Она стала частым гостем в кабинете психолога, у модели диагностировали биполярное расстройство, депрессию и анорексию. Кафельниковой даже запретили видеться с отцом, чтобы ненависть к нему не стала причиной очередного нервного срыва.

Отец по-прежнему не хотел обращать внимания на дочь, она была не той, кого он хотел бы видеть рядом с собой. Евгений не одобрял отношения дочери и даже ставил ее перед выбором: либо очередной молодой человек, либо родной родитель. Тогда Алеся сбежала из дома.

Наркотики, по словам Кафельниковой, она попробовала, чтобы заглушить боль в душе и чувство одиночества. Судя по всему, девушке просто не хватало отцовского тепла и заботы. Разумеется, брендовая одежда и гаджеты последних моделей – это очень хорошо, но ничто не сможет заменить родительскую любовь.

Но отец Алеси, вместо того, чтобы поговорить с дочерью в домашней обстановке, вынес новость о ее наркозависимости на всеобщее обозрение и отправил дочь на принудительное лечение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю