Была красивая…Рудковская показала, как пластика изменила её лицо за 12 лет

16-09-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

«Совсем другая женщина стала», - заявили фанаты, которые не узнали продюсера Димы Билана на архивном фото.

44-летняя супруга Евгения Плющенко, продюсер и светская львица Яна Рудковская считается одной из самых ярых модниц современного шоу-бизнеса. Знаменитая блондинка не только следует тенденциям в моде, но и следит за новинками в косметологии, которые регулярно применяет на звездном лице. Однако такие манипуляции со внешностью не прошли бесследно и Яну уже перестали узнавать даже самые преданные поклонники.

Недавно Рудковская в личном микроблоге социальной сети Instagram показала архивное фото и тем самым необдуманно «засветила» то, как пластика изменила её лицо за 12 лет. Дело в том, что фолловеры «железной» леди сразу же стали сравнивать старый снимок с Яной сегодняшней и удивления фанатов не было предела. Фолловеры стали говорить, что если ранее Рудковскую называли копией американской певицы Бритни Спирс, то теперь её «перекроенное» лицо трудно назвать миловидным из-за филлеров и возможных пластик. Была красивая…А стала неузнаваемая, как говорит интернет-пользователи.

Тем не менее нашлись и защитники Яны, которые заявили, что лицо знаменитости изменилось не из-за хирургического вмешательства и «уколов красоты», а просто со временем. Ведь на самом деле пошло не два года, а двенадцать и, как известно, люди не молодеют.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю