Опять в психушку закрыли? Куда пропала Жанна Агузарова и как складывалась ее жизнь?

16-09-2019, 11:13 \\ Шоу-бизнес

Тюрьма, психиатрическая больница - певице далось нелегко построить карьеру, сейчас звезда 90-х совсем перестала выходить в свет, предпочитая одиночество.

Многие знают известную певицу Жанну Агузарову как звезду 90-х годов – яркая, эпатажная, в своем стиле, артистка всегда знала, чем удивить. Однако не многие знают, как складывалась ее жизнь и то, что такой огромный успех пришел к ней далеко не просто.

Будущую звезду не брали ни в одно театральное училище, а после ей и вовсе ей пришлось оставить учебу из-за серьезной болезни. Уехав покорять Москву, поступив в техникум на маляра, она начала активно появляться в кругах столичной элиты, представившись такой же «богемой», правив имя в чужом поддельном паспорте. Позже Жанна стала вокалисткой одной из начинающих групп «Браво», но долго там не задержалась: Агузарову задержали представители власти и арестовали ее за подделку документов – полгода певица провела Бутырской тюрьме, а потом ее направили в психиатрическую больницу на освидетельствование.

Певица, конечно, все е вернулась в группу, но спустя пару лет, она пускается в свободное плавание. Правда, успех певицы длился не так долго, на смену ей пришли другие артисты, которые буквально затмили звезду 90-х.

Сейчас про исполнительницу совсем ничего не слышно. Некоторые ее поклонники иногда интересуются, куда же пропала Жанна Агузарова? Неужели певицу  опять в психушку закрыли или она опять оказалась в тюрьме? Ведь, по словам первого супруга, во время тюремного заключения у певицы начались психические проблемы, которые с трудом лечатся, ещё упоминали, что артистка стала замкнутой, потому и перестала появляться на публике. 

В прошлом году было известно, певица проводит время в одиночестве, любит наслаждаться жизнь на курортах и увлекается рисованием. Также певица все еще дает свои концерты в различных клубах. Правда, не так часто, но, как говорят, на жизнь и обеспеченную старость ей точно хватает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю