Доводит «бабку» до инфаркта? Гоген Солнцев флиртует с официанткой назло жене

15-09-2019, 18:10 \\ Шоу-бизнес

Если уж Терешкович на дочь напала из-за ревности, то незнакомке тоже может показаться несладко.

Гоген Солнцев, фриковатый муж 64-летней Екатерины Терешкович, всеми своими действиями показывает пренебрежительное отношение к чувствам жены. Конечно, «хайп» вокруг пары пока поутих, но у всех на слуху не только скандальная свадьба и череда пластических операций Екатерины, но и просьбы Гогена о суррогатном материнстве её дочери Полины. Теперь шоумен даёт поводы для новостей о расставании пары, что только усугубляется походами Гогена с Полиной в кафе и флиртом с официанткой назло жене.

«Ой, как мы дёшево посидели!... Спасибо Вам большое, вы были чудной официанткой! Надеюсь, в следующий раз мы придём и вы будете управляющей!» – засыпал Гоген заурядную официантку комплиментами на поражение «цели».

Казалось бы, Солнцев был просто вежливым, а хорошее слово и кошке приятно, но, зная его боевую и очень ревнивую супругу, дома Гогена ожидает разговор не из приятных. Мало того, что Екатерина может избить самого Гогена, так ещё и невинной официантке может достаться куда серьёзнее. А то, что Солнцев лишний раз доводит «бабку» до инфаркта, как раз и говорит о том, что супруг более не хочет видеть престарелую звезду своей женой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю