Плата за развал канала? Эрнста уволят с «Первого» за низкие рейтинги

16-09-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Такой вывод можно сделать, смотря на упавшую популярность «кнопки». Телезрители уверены, только Константин виновен в непривлекательности передач.

В последнее время телезрители часто жалуются на шоу «Первого канала». По их мнению, телепередачи стали неинтересными и потеряли моральные нормы. Единственным выходом из данного положения «Первого» может быть лишь увольнение генерального директора, ведь именно его зрители обвиняют в падении у них интереса.

Сейчас в эфирах телеканала происходят непристойные вещи, которые отталкивают телезрителей. Так, телеведущие много матерятся, грубят участникам шоу, рассказывают неуместные истории из личной жизни. Эрнст уже далеко не молодой, не понимает, что сейчас наиболее актуально для зрителя, и, судя по всему, интересуется больше за финансы, а не за развитие телеканала. Из этого можно сделать вывод, что Константина уволят с «Первого». Уже долгое время в сети существует петиция, направленная на его увольнение, и, очевидно, после резких падений рейтингов ее заметили. Руководство долгое время могло закрывать глаза на возмущения аудитории, но, когда работа Константина сказалась на популярности телеканала, его будет ждать плата за развал канала. Но что станет с «Первым» после увольнения Эрнста?

Вероятно, после ухода Эрнста для «Первого канала» найдется новый генеральный директор, который будет гораздо моложе и перспективнее. А это значит, что телеканал будут ждать огромные перемены, которые пойдут ему на пользу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю