Муж не шкаф – подвинется: Анна Цуканова-Котт спалила роман с Тарасовой

15-09-2019, 08:55 \\ Шоу-бизнес

Это можно заметить по поведению девушек. Каждая их встреча превращается в «романтическое свидание», на котором Аглая и Анна целуются и обнимаются совсем не по-дружески.

Давние подруги Анна Цуканова-Котт и Аглая Тарасова с каждым разом все больше провоцируют слухи о далеко не дружеских отношениях. Кажется, актрисы то и дело выкладывают в сеть фотографии, на которых проявляют друг к другу сексуальное влечение.

Так, экстравагантную Анну не смущает даже наличие супруга и ребенка. По всей видимости, Цуканова-Котт не побоялась спалить роман со звездой «Интернов». Девушка не упускает возможности проявить к Тарасовой нежные чувства, а муж, видимо, не шкаф – подвинется.

Также, поклонники, недоумевают, почему девушки столько времени проводят вмести и, соответственно, задают вопросы, которые остаются без комментариев. Тарасова и Цуканова-Котт часто выбираются вместе на отдых, Анна нередко называет Аглаю "моя малышка" и "моя любовь". При этом, супруга российского кинорежиссера и сценариста не спешит брать с собой мужа и ребенка.

Также известно, что у актрисы после двенадцати лет брака до сих пор не стоит штамп в паспорте, и официально оформлять отношения она не спешит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю