Чтоб не бросили маму: Пынзарь провоцирует у своих детей и мужа ожирение

14-09-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Дарья не следит за питанием в своей семье и должна быть готова к проблемам.

Соцсети Дарьи Пынзарь заняты, в основном, фотографиями и видео с ее семьей. Несмотря на кажущуюся внешне всепоглощающую заботу со стороны экс-звезды «Дома-2», но о питании мужа и детей она не заботится совершенно. Более того, девушка всячески провоцирует ожирение своих близких.

Живет Дарья в Турции с детьми, а ее муж Сергей вынужден заниматься бизнесом в Москве, обеспечивая роскошную жизнь малышам и ненаглядной супруге. Видимо, питание в это в это «обеспечение» не входит, потому как кормит Пынзарь своих детей едой, которая является отправной точкой к ожирению: бургеры, картошка фри и прочие вредные для здоровья продукты. Причем, саму девушку это очень смешит, ведь она в шутку отмечает, что именно так выглядит «семейство худеющих».

Более того, в своем видео Дарья приговаривает, что не может сбросить лишний вес также и ее муж. Учитывая то, как кормит девушка детей, то не стоит удивляться, что Сергею «достается» еще хуже. Видимо, хитрый план Пынзарь состоит в том, чтобы откормить малышню и мужа как можно серьезнее, дабы они не ушли от мамы. Не секрет, что в последнее время Дарья набрала лишний вес из-за чего сильно комплексует. Наверняка она испугалась, что семейство бросит ее, потому и решила показать им, какая она хозяйка, хоть и получается у нее постольку-поскольку.

Если Сергей Пынзарь вовремя не разберется со сложившейся ситуацией, то его детям, как и ему самому впоследствии, грозит серьезная форма ожирения, что исполнит «план» Пынзарь окончательно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю