Ехала не пристёгнутая на месте гроба! Собчак была оштрафована ДПС в день свадьбы

14-09-2019, 17:10 \\ Шоу-бизнес

Дорожно-патрульная служба особым образом «поздравила» Ксению с замужеством.

37-летняя Ксении Собчак и 44-летний Константин Богомолов сделали целое масштабное шоу из своей церемонии бракосочетания. Стандартной свадьбу знаменитостей никак назвать нельзя, поскольку молодожены с самого утра прокатились на праздничном катафалке, позже в церковь прибыли в карете на лошадях, а затем беременная Ксения гостям станцевала эротический танец, который посвятила возлюбленному Константину. Однако веселье пары помрачили сотрудники ДПС, которые оштрафовали Собчаки и её жениха в день свадьбы. Об этом Ксения лично сообщила на страничке в соцсети Instagram.

Как оказалось, причиной штрафа оказалось то, что молодожены ехали в катафалке на месте гроба не пристёгнутыми, чем и нарушили правила дорожного движения. Сама телеблондинка в шутку восприняла сам факт того, что её остановили сотрудники дорожно-патрульной службы, которые, видимо, не обладают таким странным чувством юмора, как Ксения.

Напомним, что в пятницу 13-го сентября Собчак во второй раз вышла замуж. По слухам, знаменитость уже пребывает в «интересном» положении и готовится мужу Богомолову подарить дочку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю