А в кошелечке пусто... Богомолов захотел королевскую свадьбу и обанкротил Собчак?

14-09-2019, 19:10 \\ Шоу-бизнес

Запросы на празднество у театрально режиссера идут шире, чем его скромные доходы.

Уже сейчас медиа по всей стране называют свадьбой года торжество Ксении Собчак и Константина Богомолова. Светская львица решила ради второго замужества не мелочиться и потратила огромные суммы денег, пока альфон-супруг лишь блистал под светом софитов и пел новоиспеченной жене песни.

Несмотря на то, то до этого Ксения признавалась, что якобы вся свадьба им с Константином досталась по бартеру, это никак не может объяснить выступление наиболее видных звезд отечественной эстрады, вроде Филиппа Киркорова, Светланы Лободы и Николая Баскова. Одна Лобода стоит не меньше 100 тысяч евро за выступление, не говоря о Киркорове и Баскове, чьи концерты обходятся вдвое дороже. Учитывая то, что свадьба для таких артистов – тот же корпоратив, то расценки, соответственно, увеличиваются. Поверить в то, что указанные певцы согласились выступить у Собчак за бесплатно, невозможно. Судя по всему на медовый месяц денег не окажется, ведь в кошелечке у блондинки пусто. 

В результате ситуация получается довольно скользкая. Константин Богомолов, как обычный театральный режиссер, получает весьма скромные деньги. Официальная статистика говорит, что в Москве предел мечтаний для режиссеров 1000 – 2000 долларов, потому об указанных гонорарах ему приходится только мечтать. Значит это то, что все расходы брала на себя Ксения Собчак. Наверняка именно об этом говорила другая блондинка Лена Ленина, утверждающая, что союз Богомолова и Собчак выгоден именно мужчине, который хочет сесть обеспеченной возлюбленной на шею.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю