Элтон Джон заразился опасной инфекцией в Южной Америке и попал в реанимацию

25-04-2017, 10:06 \\ Шоу-бизнес

Известный британский композитор и исполнитель собственных хитов Элтон Джон попал в реанимацию после того, как возвращался из южноамериканского тура. В Южной Америке певец провел ряд концертов и, уже возвращаясь домой, почувствовал серьезное недомогание.

Сразу по прилету в Великобританию Элтона Джона доставили в реанимационное отделение больницы, где он провел несколько дней. После этого, певец был помещен уже в обычную палату, а вскоре, выписан домой. Там он будет приводить свой организм в порядок после серьезного инфекционного удара.

Врачи так и не смогли определить, что стало причиной недомогания артиста. Единственное, заметили медицинские работники, инфекция, поразившая Элтона Джона, была чрезвычайно опасной для жизни.

В связи с болезнью, артист отменил концерты, которые были запланированы на ближайший месяц в США. Элтон Джон сможет вернуться на сцену лишь в июне. В этом месяце он продолжит свою деятельность на концерте в британском городе Туикенхэме (Twickenham). Сэр Элтон уже извинился за отмененные концерты перед своими фанатами, а также поблагодарил врачей, занимавшихся его спасением.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю