Отец не устал долги разгребать? У Тимати нашли многомиллионную задолженность перед налоговой

14-09-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Компания Black Star Wear — не платит налоги в казну государства, а отец Тимура Юнусова, все еще «подбирает слюни» за своим сыном.

Известный репер и основатель лейбла Black Star Mafia Тимати провалил очередной проект своего отца. Не для кого не секрет, что Ильдар Юнусов очень обеспеченный человек, успешный бизнесмен и спонсор своего сына. Вот только за что бы не брался Тимати, его всегда преследует банкротство, долги и полная неудача. Сначала в лейбле заговорили об уходе нескольких топовых артистов: Кристина Си, Егор Крид и Леван Горрозия. Юристы певцов обнаружили злостные нарушения в пунктах контракта, которые прямо противоречат действующему законодательству России. Затем, по стране стали закрываться общепиты Black Star Burger. Некоторым работникам бургерной даже до сих пор не выдали зарплату, от поваров Тимати и Пашу предъявлен судебный иск.

Ну, а сейчас стало известно, что у Тимати нашли многомиллионную задолженность перед налоговой службой. А это значит, что Тимур очень долго старался скрыться от налогов, а сейчас в спешке пытается стать банкротом, чтобы избавиться от долга. У наблюдателей за жизнью продюсера лейбла назрел вопрос: Отец не устал долги разгребать? В любой сложной денежной обстановке Тимати сразу бежит к отцу, забывая о том, что ему уже 36 лет. Заимев двух детей от своих девушек-моделей – Тимур так и не стал самостоятельным сыном для своих родителей. Благодаря связям отца сам Сергей Шойгу помог Тимати выпустить свою линию одежду в стили милитари. Вот только люди, а особенно военнослужащие не оценили такой одежды.

Мало того, что форма имеет низкое качество материала, так на ней еще и призывы к межнациональной розни. Например, мишень для выстрела на футболке с надписью «Сирия». Тимати пользуется тем, что его отец пока еще всевластен и продвигает своего сыночка за счет больших денег и связей. При этом не стоит забывать, что благодаря отцу Тимати – многие артисты-соперники исчезли с экранов телевизора. Такие как, Доминик Джокер, Алекса, Анастасия Кочеткова и другие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю