Показал свою сущность! Главный герой сериала «Кухня» скрывает истинную натуру за лживой маской

14-09-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Дмитрий Назаров забил на свою падчерицу – Марию Порошину.

Любимец зрителей «СТС» Дмитрий Назаров выбрал для себя амплуа добряка, в который все наивно верят. В мае этого года артист показал свою сущность. Главный герой сериала «Кухня» до сих пор не извинился перед падчерицей Марией Порошиной. Он не пришёл на похороны ее мамы. Дмитрий не поддержал Марию в трудный час, зная, что Порошина за месяц до несчастья родила. Ей было тяжелее вдвойне. После произошедшего многие поняли, что главный герой сериала «Кухня» скрывает истинную натуру за лживой маской. Артист обзавёлся новой семьёй и вычеркнул Порошину из своей жизни. Пользователи уверены, что Порошина ненавидит Назарова за разбитое сердце матери, ведь после его ухода она так и не состроила своё счастье.

Мария и Дмитрий стали чужими друг другу. Ни на странице Порошиной, ни на его не найти совместных снимков. Они даже не подписаны друг на друга, что также говорит о негативных отношениях. Видимо, актёр умеет ставить точку. В новом браке у Назарова родились двое детей, которые стали для него важнее всего на свете. После поступка артиста у многих будто открылись глаза.

Он предстал в образе жёсткого и чёрствого человека, неспособного сочувствовать. Не смотря на всю ситуацию, Мария не говорит об отчиме плохо, а даже наоборот, она благодарна ему за детство и надлежащее воспитание. Хотя чувствуется, что актриса лукавит, по причине того, что не хочет поднимать всю грязь наружу.

«Мамы больше нет и смысла ворошить прошлое тоже», - пишут пользователи на странице Марии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю