Каннибализм это норма?  Ургант шокирован заявлением коллеги Малышевой

13-09-2019, 09:55 \\ Шоу-бизнес

Телеведущий высмеял ведущего «Жить здорово!» в выпуске передачи «Вечерний Ургант».

Иван Ургант в собственном шоу поднял тему, от которой у зрителей зашевелились волосы на голове. Андрей Продеус в эфире «Первого канала» заявил, что есть человеческое мясо можно и оно обладает теми же свойствами, что свинина и говядина. Ургант был настолько возмущен и шокирован, что не мог сдержать возмущения. Видимо, ему стыдно, что с ним на «Первом» работают невменяемые люди. «Малышевой нужно начать платить своим коллегам и выпускать их из Останкино», - завершил речь Иван.

Казалось, что передача Елены Малышевой уже не переплюнет сама себя. Ведь поющая матка, танец яичек это такое дно, что хуже уже некуда. Но как оказалось это возможно, теперь: каннибализм это норма? Пользователи отказываются смотреть эфиры, негативные комментарии после выпуска заполонили страницу Елены Васильевны. Становится понятным, почему сыновья чудо-доктора не афишируют свои аккаунты и не ходят по мероприятиям с мамой. Их бы затравили хейтеры.

Порой кажется, что Эрнст набирал  в телеведущих не грамотных специалистов, а тех кто сможет нести подобное Продеусу. Пользователи возмущены тем, что на «Первом канале» все передачи такого содержания: «Давай поженимся!», «Жить здорово», «На самом деле». Единственная стоящая передача «Вечерний Ургант», Иван спасает свое харизмой и чувством юмора.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю