Охота на «Мужчину года» - Звезда «Папиных дочек» влюбилась в Сергея Бурунова?

13-09-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Мирослава Карпович привлекает внимание фаворита сомнительными кадрами и намеками.

Сергей Бурунов быстро превратился из звезды пародий в самого востребованного актера на ТНТ. Его чувство юмора завораживает зрителей, а холостяцкий образ жизни делает еще более привлекательным в глазах поклонниц. 42-летний мужчина неожиданно для себя оказался «в компании молодых красавчиков-номинантов» в категории «Мужчина года» ежегодной премии «Женщина года» от журнала Glamour, что ему, учитывая возраст, очень льстит и возвышает на фоне одиноких коллег.

«Правильно рассуждаете, старый конь борозды не испортит», - гордо отметил Сергей и поблагодарил читательниц издания за их внимание и выбор.

Завидного холостяка приметили не только поклонницы журнала Glamour, но и популярная актриса Мирослава Карпович. Похоже, коллеги лично не знакомы, а потому охота на «Мужчину года» началась в Instagram. Звезда «Папиных дочек» буквально живет на странице Сергея и оценивает практически все публикации актера, что выглядит подозрительно. Неужели молодая актриса влюбилась в Сергея Бурунова и теперь пытается привлечь внимание фаворита?

Это объясняет странные изменения в поведении Мирославы. Звезда ситкома всегда отличалась скромностью и кротостью, а в последнее время заполонила Instagram сомнительными фото, демонстрируя свои ноги и другие достоинства тела, сопровождая публикации провокационными комментариями и намеками. Видимо, внешней красотой она надеется привлечь внимание возлюбленного.

33-летняя звезда, похоже, давно одинока и судя по ее активности причины могут крыться в симпатии к Сергею Бурунову, которую она даже не скрывает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю