В Сети возмутились фотографиями Рианны с головой Елизаветы II

24-04-2017, 17:27 \\ Шоу-бизнес

Пользователи выразили возмущение из-за того, что 29-летняя американская певица Рианна опубликовала свои фотографии на личном аккаунте в Instagram с головой британской королевы Елизаветы II. Как пишет издание The Independent, таким образом артистка решила поздравить её с днём рождения, который состоялся в пятницу.

На снимках голова Елизаветы II прифотошоплена к телу сексуальной певицы в различных вызывающих нарядах. Эти фотографии выложили в воскресенье. Неизвестно, узнала ли сама 91-летняя именинница о жесте Рианны.

За минувший уикенд фотографии обрели вирусную популярность: каждый снимок лайкнули от 70 до 800 тысяч человек.

Большинство пользователей осудило певицу в неуважении к британской королеве. Более радикальные юзеры призвали артистку удалить порочащие честь Елизаветы II снимки. Рианне должно быть стыдно за свой поступок.

Некоторые пользователи посоветовали Рианне больше никогда не пользоваться фотошопом, поскольку её «творения» не только неуместны, но и безвкусны.

Прошлой зимой корреспонденты агентства Mashable сообщили о заполнивших Instagram фотографиях, на которых с помощью фотошопа совмещены снимки британской королевы и американского лидера Дональда Трампа. Журналисты, как и пользователи в соцсетях, посчитали их ужасающими.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю