Наглость, яйца и друзья: Секрет похудения Волочковой стал известен после курьёзного видео в сети

13-09-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Stories с пьяной Волочковой помогло ответить на вопрос, как ей удалось похудеть?

Недавно, Анастасия Волочкова шокировала пользователей сети своей чрезмерной стройностью. Отныне, кости балерины были заметны невооруженным взглядом. Как утверждала Волочкова, она тщательно следит за фигурой и питается исключительно яйцами, овощами и фруктами. Только вот «добрые друзья» неоднократно доказывали обратное - Настя ест всё! Так например, в сети было опубликовано видео, на котором Волочкова с жадностью поедает жаренную курицу. Так всё же? Благодаря чему балерина сбросила вес?

Секрет похудения стал известен после курьёзного видео в сети. На нём красная, как помидор Волочкова рассуждает о пользе питания. Несмотря на то, что перед ней жарится шашлык, она пытается убедить пользователей сети в том, что питается овощами, демонстрируя диетический салат. После чего, речь заходит о друзьях, собственно говоря, которые и привезли тот самый шашлык. Забавным видео кажется из-за внешнего вида Волочковой, она явно злоупотребила спиртным, от этого, её лицо стало цветом, помидора из салатницы.

Стоит отметить, что когда к Волочковой приезжают друзья, максимум, что она может предложить – это яйца и алкоголь. Видео с таким «праздничным» столом она также выставляла в сети. Отличная получается диета и кстати, довольно бюджетная. Потому, как сама балерина тратиться только на яйца и овощи, а вот мясо и прочие изыски закупают друзья. Поэтому, желающим похудеть, стоит брать пример с известной балерины, для этого нужны только: наглость, яйца и друзья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю