Забавные случаи на концертах российских звезд

24-04-2017, 14:05 \\ Шоу-бизнес

В курьезные и смешные ситуации попадают абсолютно все, и российские звезды не исключение. И если в случае с обычными людьми подобные случаи не становятся достоянием широкой публики, то конфузы знаменитостей сразу привлекают внимание общественности. Иногда звезды даже специально делают что-то смешное или странное, прибегая к методу «черного» пиара. Но некоторые случаи происходят неожиданно для самих звезд.

Любители фонограммы

Одной из самых частых проблем, с которым сталкиваются исполнители, является исполнение песен под фонограмму, которая может не вовремя отключиться. Один из таких случаев произошел с Кристиной Орбакайте, выступавшей на премии Муз ТВ. Во время исполнения песни фонограмма вдруг отключилась. Дочь Примадонны на секунду растерялась, но через мгновение собралась и продолжила выступать уже вживую. Несмотря на то, что живой голос Орбакайте сильно отличается от фонограммы, закончила она свое выступление вполне неплохо.

С подобной проблемой приходилось сталкиваться и певице Нюше. Во время одного из выступлений звезды внезапно выключилась фонограмма, причем некоторое время она продолжила танцевать и петь. Заметив отсутствие музыки, Нюша стала общаться со своими зрителями, после чего решила станцевать номер без музыки. Несмотря на то, что ситуация с фонограммой многих слушателей возмутила, танцевальное выступление многие оценили положительно.

Во время выступления на конкурсе «Новая волна-2016» российский поп-король Филипп Киркоров также испытал на себе неудобства, связанные с отключением фонограммы. Он исполнял песню «Сиртаки» и внезапно выключился «минус-1». Киркоров не растерялся и обратился с залу, попросив зрителей забыть о конфузе и сделать вид, что он только начал выступление, после чего снова начал исполнение песни. Но фонограмма оборвалась и во второй раз, причем в том же самом месте. Это очень расстроило артиста, из-за чего он ушел со сцены.
Но Филипп Киркоров так просто не сдался. Он обратился к организатору шоу Игорю Крутому с просьбой, чтобы ему дали третью попытку. На этот раз с фонограммой все было в порядке и зрители все же дослушали «Сиртаки» до конца.


В отличие от всех остальных звезд, оконфузившихся из-за неполадок с аппаратурой, певец Валерий Меладзе сам виноват в забавной ситуации, случившейся на одном из его концертов. Во время выступления артист слишком увлекся, жонглируя микрофоном, чего явно не стоило делать при пении под фонограмму. Одно неловкое движение – и микрофон выпал из рук неумелого жонглера. Комичности ситуации добавило выражение лица Меладзе.

Неполадки с микрофонами
Странный случай произошел с российской певицей Валерией во время выступления на «Новой волне» в Юрмале. Артистка вышла на сцену, начала играть музыка, но зрители не услышали пения звезды, потому что микрофон был выключен. Неизвестно, почему организаторы мероприятия не проверили аппаратуру, но, вполне возможно, что все, кто выступал до Валерии, пели под фонограмму. Поэтому виноваты в данном конфузе организаторы, а не сама певица. Впрочем, на это проблемы не закончились, и через некоторое время микрофон выключился во время исполнения Валерией одной из своих песен.

Иногда причиной конфузов становится крутой нрав артистов. Во время одного из выступлений Григорий Лепс был весьма недоволен качеством звука. Он попытался говорить в микрофон, но отвратительный звук довел его до гнева – певец бросил виновника своего недовольства о сцену и покинул ее.


Через несколько минут микрофон был заменен, а сам артист продолжил выступление.

Странное поведение на концерте

Сергей Лазарев, выступая на своем концерте в Санкт-Петербурге, неожиданно упал в обморок. Несмотря на то, что это показалось смешным многим зрителям, на самом деле случай был связан с плохим самочувствием певца. Сам артист заявил, что у него закружилась голова, а причина этого заключается в его слишком плотном графике работы.


Его коллега Ирина Дубцова во время выступления в Гомеле отличилась крайне странным поведением. Она произносила бессвязные фразы и неадекватно себя вела, из-за чего зрители решили, что певица была пьяна. Поведение Дубцовой настолько не понравилось зрителям, что один из них даже поднялся на сцену и оскорбил ее. После этого артистка отказалась продолжать выступление и ушла со сцены.

 
Сама Дубцова заявила, что она была не пьяна, а странное поведение связано с аллергией. Неизвестно, насколько правдивы слова артистки, но после возвращения из Гомеля она была госпитализирована.

Падения


Падения во время выступлений – не менее распространенная проблема, чем неполадки с фонограммой. Их причиной часто становятся неудобные наряды звезд или же их неловкость. Комичный случай произошел с исполнителем ЭлВаном, выступавшим с композицией «Танец локтями». Певец упал и ударился именно локтем.


В подобную ситуацию попал и рэпер Тимати. На одном из выступлений он выехал на сцену на сигвее, и именно этот транспорт стал причиной его падения. Во время исполнения песни он потерял равновесие и чуть не свалился со своего транспорта.


На концерте поп-певицы Веры Брежневой упала не она сама, а ее юбка. Самое интересное, что одежда чуть не упала на пол, когда исполнительница пела в микрофон фразу «Я не внимательная». Брежнева вовремя заметила и успела поймать юбку, но совладать с собой она не смогла. Певица громко рассмеялась в микрофон, зрителей это тоже развеселило.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю