Пока Бледный развлекается с девушками, Арзамасова страдает от несчастной любви

11-09-2019, 07:04 \\ Шоу-бизнес

У Лизы и Филиппа во время съемок «Папиных дочек» был бурный роман, но чувства девушки не угасли и сейчас.

Актриса публиковала на своей странице в Instagram видео с репетиции. На записи видно, как Арзамасова проявляет знаки внимания Бледному. Девушка старается не афишировать романтическое влечение, но язык тела и жесты актрисы говорят сами за себя. Лиза смущается, отводит глаза, постоянно трет ладони несмотря на легкую и непринужденную обстановку.

Сейчас молодые люди свободны, но если Филипп активно ухаживает за молодыми актрисами, то про личную жизнь Елизаветы почти ничего неизвестно. По всей видимости, пока Бледный развлекается с девушками, Лиза страдает от несчастной любви и ждет пока актер к ней вернется.

Ведь именно так разворачивались отношения молодых артистов во время съемок популярного ситкома. Филипп постоянно увлекался коллегами по цеху, но эти увлечения были не долгосрочными, и актер каждый раз возвращался к Лизе.

Недавно российская актриса Елизавета Арзамасова удивила своих поклонников неожиданной фотографией огромного «беременного живота». В итоге девушка рассказала, что живот накладной и предназначен специально для съемок нового фильма. Интересно, что нашлись фанаты, предположившие, что «забеременела» Лиза назло Филиппу Бледному, с которым состояла в отношениях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю