На Платона плевать? Виторган проигнорировал поздравление сына с днем рождения

11-09-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Печальный взгляд Платоши, открытка для папы, старательно сделанная собственными руками и откровенное безразличие в сторону ребенка, говорят о том, что Максиму нет никакого дела до наследника.

В своей социальной сети Ксения Собчак поздравила экс-супруга с днем рождения и выложила фото Платона с подарком, который малыш сделал специально для отца. Трогательный презент мог растрогать кого угодно, но только не Виторгана. Дело в том, что актер проигнорировал родного сына и никак не ответил на милое поздравление. Получается, актеру плевать на Платошу?

Глядя на мальчика, можно заметить то, насколько печальный у малыша взгляд. Вероятно, Максим уже долгое время не навещает сына, вот ребенок и скучает по родному отцу. Судя по всему, Платон надеялся на то, что папа придет в гости и он сможет лично вручить родителю свое творение.

А Виторган не только не пришел, но и всячески игнорирует Платона. Судя по всему, в свой день рождения, он предпочел находиться в компании новой пассии, нежели родного сына.

Стоит отметить, что после того, как Максим вступил в отношения с Нино Нинидзе, с его страницы в социальной сети исчезло все, что напоминало ему о прошлой жизни и даже сын.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю