Жена Дмитрия Орлова могла пережить выкидыш из-за «тирании» супруга

10-09-2019, 07:13 \\ Шоу-бизнес

К этому могло привести физическое насилие, в котором актёр признался сам.

Тайная свадьба Дмитрия и Натальи в 2018 году шокировала поклонников артиста. Как стало известно позднее со слов близких друзей Орлова, то женщина готовилась стать мамой. Однако прошло уже больше года, а счастливой новости о рождении ребёнка так и не прозвучало. К тому же, в последнем выпуске «На самом деле» актёр признался, что ни один раз поднимал руку на женщин.

Именно поэтому складывается впечатление, что жена Дмитрия Орлова могла пережить выкидыш из-за «тирании» супруга, который сам в ней признался. По словам прислуги актёра, они его боялись из-за его вспышек гнева. Скорее всего, такое же могло происходить и в семейной жизни артиста. Ведь, как он сам сказал, он очень вспыльчив.

Примечательно, что первую жену Ирину Пегову Дмитрий обвинял в растрате его личных денежных средств, но, по решению суда, обвинения актёра были сняты и актриса получила право быть опекуном их дочери Тани.

Стоит добавить, что до рождения дочки, у женщины также случился выкидыш, который «подкосил» их отношения. После этого Ирина стала относиться к супругу довольно холодно. Возможно, что это было из-за обиды на Дмитрия, который мог довести супругу эмоциональным и физическим насилием.

В фильмах и сериалах Орлов чаще всего играет роль благородного и харизматичного героя, который всегда помогает женщинам и нуждающимся. Однако, настоящая жизнь — это не кино. Видимо, у Дмитрия настоящий талант перевоплощения в актёрской игре.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю