Black Star пробил дно: Тимати решил удалить скандальный клип про Москву

10-09-2019, 04:25 \\ Шоу-бизнес

«Здесь вышел перебор», - Признался рэпер, тонущий в «хейте».

Совместная работа с легендарным рэпером Гуфом побила все рекорды по дизлайкам — 1,4 млн. На данный момент клип насчитывает около 5,3 миллионов просмотров и всего 86 тысяч лайков. Многие стали критиковать музыкантов за свою «продажность», ведь песня восхваляет Собянина, критикует выходы на митинги и гей-парады. Ролик, к тому же, вышел за день до выборов в Мосгордуму.

Тимати после большой волны критики опубликовал пост в свой Instagram, в котором рассказал, что решил удалить скандальный клип про Москву. Гуф в свою очередь начал говорить, что не получил с этой работы «ни гроша» и не знал про нынешнюю политическую ситуацию в стране.

Напомним, что совсем недавно в Москве проходили масштабные митинги «За честные выборы». Мнение пользователей можно посчитать вполне оправданным, ведь подобное совпадение просто невозможно «просто так». К тому же, у Тимати есть друзья во власти.

Можно сказать, что Black Star пробил дно по «хейту», а началось всё, когда лейбл не мог отпустить L’One и Кристину Си с правом на сценическое имя и на собственные популярные песни. Тогда Леван решил раскрыть правду о своём бывшем руководстве, намекая на кражу денег с выступлений и неполную оплату его труда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю