Рудковская приказала? Билан извинился за свои пьяные выходки на концерте

10-09-2019, 02:59 \\ Шоу-бизнес

Артист пообещал провести в Самаре бесплатный концерт и подарить больнице медицинское оборудование.

Дима Билан опубликовал в Instagram видеообращение к самарским поклонникам, возмущенным его выступлением на Дне города. Певец не только принес искренние извинения, но и честно признался, что вышел на сцену в нетрезвом состоянии. Билан объяснил, что он не смог рассчитать дозу алкоголя, поскольку давно его не употреблял.

«Я хочу сделать для вас в Самаре абсолютно открытый, бесплатный концерт. Качественный. С хорошим звуком. С хорошим мной. Сейчас общаюсь с администрацией города Самары, хочу подарить детскую площадку», - поделился своими планами Дмитрий. Кроме детской площадки певец пообещал преподнести одной из самарских клиник необходимый для нее аппарат, который будет использоваться для лечения детей.

«И самое главное: я хочу на концерте посмотреть вам в глаза и извиниться лично. Потому что я вас очень сильно люблю и уважаю. И вы для меня большой смысл», - признался Билан.

Он сообщил, что с трудом сдерживает слезы, поскольку не может передать, что сейчас у него творится внутри. Билан подчеркнул, что не может представить своей жизни без сцены и зрителя, но «все мы люди». И попросил понять его по-человечески. Судя по одобрительному комментарию Яны Рудковской и ее заявлению о том, что у Дмитрия нет права на ошибку намекает на то, что все эти извинения – не более, чем очередной приказ Яны, чтобы очистить запятнанную пьяными выходками Билана репутацию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю