«Мой герой»: Барановская закрутила роман с коллегой с «Русского радио»

9-09-2019, 07:32 \\ Шоу-бизнес

В этом можно удостовериться, смотря на теплое общение радиоведущих. Их многочисленные совместные снимки и нежные взгляды говорят сами за себя.

Не так давно Юлия Барановская призналась, что у нее есть любимый человек. Сейчас она предпочитает не распространяться о личности возлюбленного, но с каждым днем его имя все очевиднее.

«Мой герой. Примчал через все преграды», – комментирует Юлия совместный снимок с Максимом Приваловым в его аккаунте. Коллега с «Русского радио» оказался немногословен, отправив девушке пару сердец. Впрочем, становится и так понятно – Барановская закрутила роман с Максимом. Привалов нередко делится совместными снимками и Юлией, а на эфирах они нежно смотрят друг другу в глаза. Более того, рядом с радиоведущим женщина выглядит гораздо счастливее, чем обычно. Очевидно, пара довольно долго скрывает роман, и с каждым днем это становится все тяжелее.

Стоит отметить, что Привалов не женат, а с Барановской у них совсем небольшая разница в возрасте. Вероятно, он сможет заменить детям Юлии отца, ведь Аршавин не особо проявляет свои родительские чувства. Сейчас фанаты искренне надеются, что отношения коллег приведут их к браку, а в дальнейшем к рождению совместного малыша.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю