Хрюкнуть не забыла? Наталья Рудова превратила номер отеля в «свинарник»

9-09-2019, 05:02 \\ Шоу-бизнес

Это можно заметить в Stories актрисы. Разбросанные повсюду вещи, коробки, обувь и шары – девушка без стеснения показала то, какой является на самом деле.

Наталья Рудова недавно отправилась в «заслуженный» отпуск. Девушка посетила Испанию, откуда шлет солнечные приветы всем своим поклонникам. Недавние Stories актрисы буквально потрясли сеть. Рудова, по-видимому, собиралась на пляж и решила показать подписчикам свой купальный наряд. Вот только то, что можно рассмотреть на заднем плане, наглядно показало, какой является Наташа на самом деле.

Всюду на просторах комнаты можно было наблюдать различный «хлам», разбросанный по всему помещению. Купальники, вещи, коробки, обувь, воздушные шары – все эти предметы находились на полу и близлежащих предметах интерьера. Рудова буквально превратила свой номер отеля в «свинарник». Хрюкнуть не забыла?

Судя по всему, девушка даже стесняется пустить к себе «уборку номеров». Бардак, который Наталья развела в отеле потребует множество сил и времени, чтобы его «ликвидировать». Фанаты уверены, что Наташа наплевательски относится не только к вещам и убранству комнаты, но и к себе самой не имеет ни капли уважения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю