Нашёл собутыльницу? Богомолов спаивает «беременную» Собчак

9-09-2019, 05:04 \\ Шоу-бизнес

В этом можно убедиться, увидев нередкие алкогольные вечеринки Ксении, которые начались после начала отношений с Константином.

Не так давно Ксения Собчак перестала скрывать округлившийся животик. Поклонники обрадовались, что в семье телеведущей и режиссера Богомолова наконец-то появится малыш. Кажется, сама Ксения и Константин не так рады этому событию, ведь, несмотря на «беременность», женщина продолжает свои алкогольные вечеринки.

В Stories Собчак «засветила» бокал, очевидно, наполненный вином. Кроме того, это не первый раз, когда во время отношений с Богомоловым телеведущая выпивает. Складывается впечатление, что это режиссер спаивает «беременную» женщину. О Константине давно ходит дурная слава, как о любителе спиртного, о Ксении же такого не скажешь. Неужели он нашел собутыльницу в лице возлюбленной? Напрашивается вывод, что это именно так, ведь ранее телеведущую нельзя было назвать любительницей выпить.

Кажется странным, что будущих супругов не останавливает «положение» женщины. Вероятно, зависимость Константина пересиливает его желание стать образцовым мужем и отцом. Но что стало с Ксенией? Очевидно, она слишком зависима от любимого, поэтому выпивает с ним, дабы улучшить любовыне отношения, а не потерять будущего супруга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю