В каком районе присмотрели квартиры? Тимати и Гуф сделали рекламу Собянину перед выборами

8-09-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Жители Москвы раскритиковали рэперов.

В первое воскресенье сентября Москва отмечала свой день рождения и в честь этого Гуф и Тимати выпустили трек «Москва». Чем очень расстроили своих фанатов. Но особенно Гуф... Со слов фолловеров, они не ожидали, что рэпер настолько может опуститься. Клип на песню вышел 7 сентября 2019 года, песня вызвала большой диссонанс среди обозревателей. Дизлайков на клип почти треть, большинство инсайдеров просто уверены, что мэр Москвы Сергей Собянин заплатил хороший гонорар рэперам, а они под видом дня рождения Моквы, прорекламировали Собянина и «Единую Россию» перед выборами. Но звезды не думали, что создадут антирекламу мэру перед выборами. Все как один, написали, что проголосуют против «Единой России».

Москвичи написали, что текст в песне неверный или же должен быть с сарказмом. После того, как Алексей Навальный открыл россиянам глаза на то, как звезды шоу-бизнеса «за заслуги» получают квартиры от Собянина, люди поняли, что доверия знаменитостям нет, они напрямую повязаны с политиками. Зрителей так же волнует вопрос, в каком районе Москвы рэперы присмотрели себе квартиры? Тимати на пару с Гуфом активно удаляют комментарии о «Единой России».

«Почему же твоя жена за границей рожает патриот ссаный?», «Какая же это блевотина, они нас за дурачков держат? Байкот Тимати и Единой России», — пишут возмущенные инсайдеры.

Комментарии на YouTube собрали около 1000 лайков, после этого их быстро удалили.

«В пятом поколении коренной москвич, не хожу на митинги и не втираю дичь», — строчка из песни.

Она возмутила жителей столицы, ведь Тимур назвал требования на митингах — дичью. Дело в том, что люди не из-за хорошей жизни устраивают протесты и обсуждают часто жизненноважные темы во благо горожан. Скорее всего, Тимати и сам это понимает, только вот он «патриот», поэтому артист не может поддержать простой люд. Если бы поддержал народ, то его бизнесу быстро пришел бы конец.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю