Подгадил Эрнсту дважды... Друзь собирается открыть в Израиле свой «Что? Где? Когда?»

8-09-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Запрет появляться на «Первом» мог так оскорбить интеллектуала, что тот решил увести родное шоу за границу, подальше от ненавистных глаз.

Появилась версия, что Знаток Александр Друзь может эмигрировать в Израиль и открыть там собственную версию шоу «Что? Где? Когда?» (ЧГК).

Эта игра уже супер популярна на берегах Иордана, и участие прославленного магистра с родины ЧГК явно будет воспринято телевизионщиками с большим энтузиазмом. Тем более, что в России Друзю запретили участвовать в съёмках.

Это произошло из-за скандала, который разгорелся в феврале этого года между Друзём и редактором шоу «Кто хочет стать миллионером» Ильёй Бером. Они оба взаимно объявили друг друга в предложении взятки за ответы на вопросы «Миллионера», причём каждый якобы пытался вывести на чистую воду второго.

В конфликте поучаствовал и директор «Первого канала» Константин Эрнст, что лишь усугубило ситуацию. Он запретил обоим участникам скандала появляться на канале, что могло сильно оскорбить гордого знатока.

Возможно, Друзь из-за обиды решит «подгадить» Эрнсту и переманить израильские рейтинги «Первого», ведь они составляют немалую долю просмотров «Что? Где? Когда?». Друзь без труда получит гражданство Израиля.

В таком случае, Друзь уже дважды подложит Эрнсту свинью, ведь коррупционный скандал с Бером уже существенно подмочил репутацию канала. Будем надеяться, Константину всё же хватит благоразумия решить дело миром, и не допускать эмиграции Александра.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю