«Уральские пельмени» разваливает Светлаков. Юморист «подсидел» Вячеслава Мясникова

8-09-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Прощальный тур начнется в ближайшие дни в крупных городах столицы.

Неожиданное для всех известие, которое выложил у себя на странице в Instagram Вячеслав, привело к буму вопросов со стороны фанатов. Попробуем разобраться в истиной причине ухода одного из любимых артистов из коллектива «Уральские пельмени».

Без сомнения можно сказать, что «визитной карточкой» команды стали самые яркие игроки, это Андрей Рожков и Вячеслав Мясников, которые и приносили прибыль всему составу. Андрей всем запомнился фразой: «Ииииигорь», а Вячеслав - смешными пародиями на дедов.

Однако одного из участников наглым образом «подсидел» Светлаков. А именно Вячеслава Мясникова, но пока еще братские отношения и командный дух между ним и Андреем Рожковым не потеряны, было принято решение покинуть проект вдвоем. Скорее всего, у Светлакова было особое видение на команду КВН, но он не ожидал, что могут уйти еще и другие участники, а в этом случае получается, что он безжалостно разваливает «пельмени» из-за своей прихоти.

На этот счет Мясников и Рожков говорят, что у них есть некоторые совместные задумки, на которые просто не оставалось времени из-за гастролей, якобы это добровольный уход. Но, было бы странным признаться, что их «пнули».

Стоит отметить, что и Сергей Светлаков успел подсуетиться, в напарники себе он подготовил Александра Незлобина.

Остается только надеяться, что артисты Comedy club продолжат стилистическое направление добрых шуток «пельменей», а не превратят КВН в еще одну пошлую и провальную тусовку.

Поделиться новостью:
Главное за неделю