Наташку с собой не берет…Обанкротившийся муж Глюкозы сбегает из России из-за огромных долгов

7-09-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Чистяков готов попрощаться с любимой, дабы не утонуть в долговой яме.

Известная российская певица Глюкоза, она же Наталья Ионова полюбилась публике еще в образе мультяшки с доберманом под хиты «Невеста», «Снег идет», позже вышел мегахит «Танцуй Россия и плачь Европа» и «Жу-жу» и тогда Глюкоза разорвала все чарты страны. Но мало, кто знает, что ее продюсером является тот самый Александр Чистяков – супруг, с которым Наташа в браке уже более 13 лет. Он успешный бизнесмен и все обязательства по ее обеспечению берет на себя. По сообщению телеграм-канала «Компромат ГРУПП» стало известно: «Биография бизнесмена Александра Чистякова служит хорошим примером обанкротившегося олигарха, готового на все лишь бы выбраться из долговой ямы. Александр Чистяков – бывший коллега Анатолия Чубайса, прославился крайне нечистоплотным ведением бизнеса. Среди «кинутых» им деловых партнеров оказалась даже супруга экс-мэра Москвы Елена Батурина. Сегодня он, в компании с Федором Бондарчуком и при поддержке министра культуры Владимира Мединского, получает сотни миллионов из бюджета «Фонда кино», якобы на производство анимационных фильмов, прокат которых неоднократно заканчивался провалом. На самом же деле, обанкротившийся Чистяков тратит миллионы евро, оформляя гражданства в странах ЕС и усиленно выводит деньги в офшоры».

Чистяков хочет бежать, а вот Наташку с собой не берет, сообщают ее коллеги по сцене. Обанкротившийся муж Глюкозы сбегает из России из-за огромных долгов, а певица остается у разбитого корыта с двумя несовершеннолетними дочерями на руках. Около месяца назад в прессе заговорили о разводе Наташи и Александра.

Глюкоза сняла обручальное кольцо с пальца, а ее муж перестал вести свои соцсети. Ни одной публикации с детьми и супругой уже нет более месяца. Все указывает на то, что Чистяков все-таки сбежал в Европу. А вот сама Глюкоза не дает комментариев по поводу развода и лишь отшучивается, что скоро начнут делить детей. Вполне возможно, что Наташе, как и любой другой женщине не хочется признавать на всю страну, что ее кинули, ради собственной выгоды. Много лет Чистяков имел деньги с ее гастролей и концертов, но в последнее время, Глюкозу практически не зовут в качестве певицы на фестивали и премии.

Она стабильно появляется в качестве гостя и «выгуливает» свои слишком откровенные наряды, а вот новых песен и клипов уже давно не выпускает. Вот так Глюкоза Ностра стала обычной «инстателочкой» в соцсети с накрученными подписчиками и оголенными фотографиями…Как говорится, чем богаты…

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю