О жесткой дедовщине на «Доме-2» рассказала Марина Африкантова

6-09-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Участница телепроекта рассказала о притеснениях со стороны «старичков», которые «забивают новеньких».

Марина Африкантова отправилась со своим мужем – Романом Капаклы, на кастинг «Дома-2» в Ригу. Там они посетили местную радиостанцию, где дали интервью в прямом эфире.

В рамках программы был поднят вопрос о дедовщине на «Доме-2». Марина откровенно призналась, что неравноправные отношения на телестройке до сих пор существуют. «Старенькие» участники притесняют новичков и забирают у них эфирное время (а от этого, как известно, зависят гонорары на шоу).

Долгое время тему дедовщины никто не поднимал. Но, видимо, на телепроекте грядет новое «восстание». Ведь в последнее время участились случаи неравноправия. Главным примером тут служат «бренды «Дома-2» - семья Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. Они не только проявляют агрессию к другим участникам (отказываются подчиняться Жене Ромашову, который был назначен временным хозяином дома на шоу «Спаси свою любовь»), но и, настолько привыкнув к своей безнаказанности, огрызаются и хамят ведущим.

К слову, и сами ведущие зачастую проявляют признаки дедовщины. Так, Ольга Бузова, в свежем выпуске «Дома-2» откровенно издевается над Славой Потемкиным, передразнивая его. При этом никто не может ей возразить. Только зрители не побоялись указать Ольге на то, что она не права.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю