Завистливая и циничная…Как Вера Брежнева поспособствовала уходу Гагариной от продюсера Меладзе?

6-09-2019, 03:05 \\ Шоу-бизнес

Константин Меладзе был вынужден досрочно расторгнуть контракт со своей лучшей артисткой – Полиной Гагариной, для которой писал хитовые песни.

Победительница «Фабрики звезд-2» Полина Гагарина славится не только своим выразительным и сильным голосом, который обожают в Азии, но и хитовыми песнями. Большинство таких песен написал для нее именно Константин Меладзе, всеми известная аранжировка «Кукушки», песни «Спектакль окончен» и «Я тебя не прощу никогда» и многие другие хиты Полины полюбились фанатам. Но случилось так, что в это же время (2014 год), уже экс-жена Константина – Яна Меладзе подала на развод из-за многолетних измен с Брежневой. В это же время, Вера Брежнева сразу переехала жить к Меладзе, а через год они поженились. Именно в этот период Константин и заявил Полине, что их контракт больше не действует и расторгается досрочно без объяснения причин. Меладзе объяснил: он по-прежнему к ней хорошо относится, но его личное очень мешает продолжению продюсирования певицы.

«Все произошло не по своей воле! Я не виновата! Мне было обидно до слез…Я проплакала весь отдых в Таиланде от такой несправедливости.Константин Шотаевич гений и знал, какие песни мне нужны!», - вспоминает Полина в интервью «А поговорить?».

Также, сам продюсер признавался, что самым прибыльным для него проектом была именно Гагарина. Ради карьеры Полина стала усиленно худеть и приходить в форму после родов. На момент расторжения договора, выглядела девушка сногсшибательной, в самой лучшей своей форме. А за концерты Полины Гагариной приходили десятки миллионов, а концертный график разрывался – Полину хотели видеть в каждом городе и за рубежом. Но именно в пик ее популярности – Меладзе и заявил о разрыве. Как оказалось, этому нашлось объяснение.

Завистливая и циничная Вера Брежнева поспособствовала уходу Гагариной от продюсера. Вера не смогла вынести такой талантливой, очень красивой и популярной девушки рядом со своим мужем. Несмотря на то, что Полина воспитывала сына и была в отношениях – это не убедило Брежневу. Вера посчитала ее главной соперницей и поспешила «клевать мозг» Константину. В результате полгода споров – Меладзе пришлось сдаться во имя любви. Ну, а Полина Гагарина впала в депрессию и даже подумывала уйти со сцены, как певица и стать актрисой. Но, какие-то неведомые силы возродили ее желание петь и сейчас Полина радует своих поклонников новыми хитами. Вот только Константин Меладзе больше не пишет ей песен, поскольку ему запрещает расчетливая, но с ангельским лицом Вера. Фанаты заметили еще одно сходство. После скандала в лейбле Максима Фадеева с Наргиз, когда продюсер, без объяснения причин разорвал с ней контракт – Брежневу стали сравнивать с Ольгой Серябкиной.

Наргиз поведала, что всех участников лейбла – выгоняла именно Оля и клипы, и песни снимались именно для нее. Оби девушки, словно серые кардиналы, решают вопросы своих мужчин, распоряжаясь чужими судьбами. И Вера, и Оля, связались с женатыми мужчинами ради своей же выгоды. Вот только Оля пока не добилась развода Фадеева, а вот Брежнева (была любовницей с 2004 года) сумела затащить его под венец в 2015. Фанаты Константина Меладзе считают, что Верой не движет любовь – Верой движет желание быть первой и единственной на сцене, но она не одарена сильным голосом и талантом, как Полина и поэтому действует «грязными методами».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю