Пока Галкин нянчился с детьми, Пугачева уродовала себя пластикой в надежде отбить мужа у «любовницы»

5-09-2019, 06:24 \\ Шоу-бизнес

Такая версия появилась после 2-хнедельного отсутствия Аллы в особняке и её резкого появления с «прооперированным» подбородком.

Журналисты информационного агентства Версия.Инфо провели расследование и установили, что в период с 11 по 23 июля, Алла Борисовна находилась далеко от семьи. Изучив последние снимки примадонны, стало ясно, что за время отсутствия, черты лица Пугачевой кардинально изменились, но не в лучшую сторону.

Ранее, журналисты сайта VladTime.ru высказывали версию об очередной пластической операции певицы. По всей видимости, пока Галкин нянчился с детьми, Пугачева действительно уродовала себя пластикой. Это подтверждает и ролик, опубликованный на странице Максима. В видео, Алла Борисовна постоянно пытается спрятать следы операции, то и дело, прикрывая возможные шрамы руками и волосами.

Причиной, по которой примадонна решилась на такие отчаянные меры, могла стать «интрижка» мужа Аллы с ее подругой Лаймой Вайкуле. Не так давно в прессе появилась информация, что Лайма пытается увести Галкина из семьи, постоянные заигрывания артистки сложно не заметить. Именно в надежде отбить супруга у «любовницы», Пугачева в очередной раз легла по нож.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю