Второе дитё ради хайпа? На беременности Костенко пытаются заработать менеджеры Тарасова

5-09-2019, 06:08 \\ Шоу-бизнес

Сотрудник Дмитрия предлагает блогерам поучаствовать в конкурсе семьи, за который придется прилично заплатить.

Буквально на днях супруга известного футболиста и бывшего экс-супруга телеведущей проекта «Дом-2» Дмитрия Тарасова призналась во второй беременности. Анастасия Костенко не стала долго скрывать свое положение и поделилась радостной новостью в микроблоге. Однако скандалы, связанные с имущество Дмитрия, которое он в спешке распродает, до сих пор не утихают. Как уверяют, звездной паре просто требуются деньги на обеспечение семьи, ведь Тарасов уже три месяца, как указано в сети, является безработным, а совсем скоро у пары появится второй ребенок.

В связи с положением модели активизировались и сотрудники пары. Сейчас на беременности Костенко пытаются заработать менеджеры Тарасова, видимо, паре очень нужны средства на жизнь, раз их менеджеры сами навязываются пользователям в сети. Одна из блогеров в Instagram опубликовала забавную переписку с мужчиной, который и работает на Тарасова.

«У нас шикарная новость, хочу предложить поучаствовать в именном гиве Тарасовы, блогер беременна и у них сейчас очень хорошая активность. Этот момент нельзя упустить, давайте сотрудничать. Я скину вам анонс», - пишет менеджер.

Действительно, в связи с таким событием интерес к Насти со стороны многочисленных пользователей сильно возрос и, видимо, нельзя упустить такую возможность сделать на этом хорошие деньги. Неужели второе дитё Тарасова и Костенко всего лишь для хайпа и пиара?

Кроме того, участие совсем не бесплатное, за участие в таком именного гиве можно заплатить от 2 000 до 100 000 тысяч рублей. Все зависит от самой рекламной площадки, количества спонсором и призов, если они будут дорогостоящими, то и денег придется вложить немало.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю