Секрет «бесплодия» Льва Лещенко: Почему баритон так и не стал отцом?

5-09-2019, 06:06 \\ Шоу-бизнес

У певца было два брака. Несмотря на крепкие отношения со второй женой, в свои 77 лет Лев так и не обзавелся детьми.

Недолгая семейная жизнь Лещенко с первой супругой Аллой Абдаловой закончилась разводом из-за измены народного артиста. Интересно, что в паре всегда присутствовали ссоры и размолвки на почве конкуренции влюбленных в профессиональной сфере. Двое амбициозных артистов не могли ужиться вместе, а, в столь молодом возрасте, речи о детях даже идти не могло, ведь каждый думал только о самореализации в творчестве.

Вторая жена Ирина Багудина, с которой певец живет по сей день, стала его настоящей судьбой. Девушка перевернула жизнь артиста, а свадьба состоялась спустя два года после знакомства. Но даже при том, что их брак считают одним из самых крепких в отечественном шоу бизнесе, Лещенко так и остался без наследника.

Так в чем же заключается секрет «бесплодия» Льва Валерьяновича, и, почему баритон так и не стал отцом? Предположительно, проблем с репродукционными органами не было ни у одного из членов семьи, ведь медицина в этой области достигла немалых успехов, а в самых сложных случаях можно взять ребенка из детского дома. По всей видимости, Лещенко просто не из тех, кто мечтает положить жизнь на «алтарь» воспитания ребенка. Вероятно, именно боязнь ответственности и стремление развиваться в профессиональной сфере без посторонних помех привели к отсутствию детей.

Идиллия в браке с Ириной Лещенко доказывает, что решение не продолжать род было общим и никого не смущало.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю