Развод и девичья фамилия… Темникова рискует поплатиться за флирт с Лазаревым

5-09-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Певица не учла того, что за Сергеем «охотится» Варнава и Лорак.

В последнее время Сергей Лазарев начинает интересовать все большее количество «светских львиц». На артиста уже положила глаз Ани Лорак и Катя Варнава. Лазарева часто замечают в компании этих девушек, и ходит много слухов об их романе. Однако теперь Лорак и Варнаве нужно будет подвинуться, ведь симпатию к нему проявила и Елена Темникова.

На недавнем посте Лазарева в Instagram певица оставила очень интересный комментарий. Темникова ставит сердечко, что, несомненно, указывает на ее симпатию к Сергею. Все было бы ничего, если бы Елена не была замужней. Из-за своего послания Темникова рискует поплатится. Если об этом узнает ее муж, то определенно ему это не придется ему по душе. Может сложится так, что он не то, что плохо отреагирует, а вовсе решит разойтись с «неверной» супругой и тогда развод и девичья фамилия обеспечена.

Кроме того, что Темникова может нарваться на проблемы с мужем из-за флирта с Лазаревым, так еще и Лорак и Варнава могут устроить ей сладкую жизнь. Ани и Катя, если их намерения к Сергею искренние, не потерпят того, что любовную «идиллию» пытается кто-то нарушить и будут всячески пытаться помешать этому, что может негативно сказаться на Елене Темниковой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю