А Полина в курсе? Муж Гагариной в Сети рассматривает белье Бузовой

4-09-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже Дмитрий «положил глаз» на звезду «Дома-2».

41-летний супруг певицы Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков неожиданно поделился с интернет-пользователями достаточно странной находкой, которую он обнаружил в Сети. По словам мужчины, на сайте с объявлениями он якобы искал кресло для своей фотостудии и совершенно случайно в поиске наткнулся на…белье Ольги Бузовой, которое было выставлено на продажу. Исхаков дал честное слово, что трусы намеренно не искал. Однако это не помешало ему рассмотреть мини-бикини звезды «Дома-2». Похоже, что Дмитрий так увлекся процессом, что совсем забыл, зачем изначально заходил в раздел с объявлениями.

«Раз такое дело, пойду поищу, может там ещё какие трусы продаются... Как теперь свое воображение обуздать», - красноречиво написал муж Гагариной.

Интересно, а сама Полина вообще в курсе, чем занимается её суженный на просторах всемирной паутины. И еще один немаловажный момент – похоже, что и сама Бузова не знает, что якобы её белье или детали купальника свободно продаются в социальных сетях. И скорее всего, таким образом мошенники просто наживаются на звездном имени.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю