80 лет: Сколько женщин было у Джека Николсона

22-04-2017, 13:56 \\ Шоу-бизнес

Представители творческих профессий, зачастую, более любвеобильны, чем другие мужчины. На счету их любовных приключений числятся самые роскошные женщины мира и Джек Николсон не стал исключением. Именинник сегодняшнего дня получил звание ловеласа Голливуда, ведь вскружил головы многим тысячам представительниц прекрасного пола и это не удивительно, ведь мужчина с таким темпераментом просто не может остаться незамеченным.

 

Обворожительным Николсон стал еще будучи мальчишкой. Родившийся 22 апреля 1937 года мальчик рос в семье творческих людей, ведь его мать была танцовщицей, а отец - музыкантом. Неудивительно, что в браке этих двух людей на свет появился такой замечательный ребенок, которым в будущем, станут восхищаться многие женщины. В 1955 году, после просмотра фильмов "К востоку от рая", "В порту" и "Человек с золотой рукой", которые сильно повлияли на молодого Джека, ему в голову пришла идея связать свою жизнь с искусством, а именно с актерской игрой. Именно тогда Николсон начал свой путь в получении звания "ловеласа Голливуда". Огромную славу на просторах шоу-бизнеса Николсону принесли оскароносные роли в легендарных фильмах "Пролетая над гнездом кукушки" и "Слова нежности", однако даже актерская слава меркнет, по сравнению с успехами актера на любовном фронте. До наступления 70-летнего юбилея, Николсон особо никогда не задумывался о своих сексуальных связях, которых, по слухам, насчитывается более 2000. Джек Николсон оказался не только оскароносным рекордсменом, но и самым желанным жигало американского шоу-бизнеса.

Хоть и на его счету такое огромное количество женщин, узами брака он связал себя лишь один раз. Счастливицей стала Сандра Найт, которая также известна по фильмам "Башня смерти" и "Террор". В 1963 году на свет появился первый ребенок Джека - дочь Дженнифер Николсон. Брак возлюбленных продлился чуть менее шести лет, однако это не помешало Николсону продолжать его "любовные похождения". Так, во время съемок фильма "Пять лёгких пьес", актер познакомился со Сьюзан Анспач, которая стала не только его партнершей по фильму, но и партнершей по сексу. В результате этой любовной связи на свет появился второй ребенок Николсона - Калеб Годдард, который был рожден в 1970 году. Однако ходят слухи, что отцовство Николсона в отношении Калеба так и не было подтверждено. О страсти Николсона к моделям очень много говорили и говорят на голливудском пространстве. Именно по причине этого притяжения в его жизни появилась датская модель Винни Холлман, которая стала матерью его третьего ребенка. В 1981 году на свет появилась Хани Холлман, которая стала второй дочерью известного актера. Далее, отношения завязались с американской актрисой и моделью Ребеккой Бруссард. В ходе связи, которая была между возлюбленными, состав детей Николсона пополнился еще на два представителя. В 1990 году у пары родилась дочь Лорейн Николсон, которая, впоследствии стала известной на актерском поприще, а также сын Рэймонд Николсон, который был рожден на свет в 1992 году.

Среди известных романов Николсона можно перечислить связи со многими известными актрисами. Так, в одной из биографий актера представлены данные о сексуальных отношениях Николсона и Мерил Стрип. По существующей информации, Мерил и Джек стали партнерами по фильму "Чертополох" (1987), однако в ходе съемочного процесса между актерами пробежала искра, что переросло в бурные, страстные отношения. Оба артиста неоднократно отрицали имеющуюся связь. Также ходили слухи о том, что Николсон злоупотребляет наркотиками, среди которых ЛСД, кокаин и марихуана. К числу не менее громких романов Джека Николсона можно отнести роман с дочерью кинорежиссера Джона Хьюстона. Роман с Анжеликой Хьюстон перерос в нечто большее, нежели просто сексуальная связь, ведь отношения стали самыми долгими в его жизни и продлились 17 лет. Причиной разрыва самых долгих отношений Николсона стало известие о беременности одной из матерей его детей - Ребекки Бруссард. Список самых громких романов Николсона также пополнили отношения с Дженис Дикинсон, которая работала моделью на территории США, а также Мишель Филлип, одна из солисток группы "Mamas & Papas". Романтические отношения с Ларой Флинн Бойл также нельзя упустить, ведь эта женщина стала известной благодаря ленегдарным фильмам "Твин Пикс" и "Практика". В список также попали Джони Митчелл - американская певица и автор многочисленных рок-хитов, а также Мелани Гриффит.

Судя по сложившейся картине, можно сделать вывод о том, что в большинстве своем, Николсон выбирал в пару представительниц творческих профессий, моделей, актрис и певиц. Видимо, в силу своей профессии, глаза актера привыкли к прекрасному. Именно поэтому, в числе его возлюбленных были только самые роскошные представительницы голливудского пространства. Кроме того, в ходе своей жизни Джек Николсон вскружил головы многим другим представительницам прекрасного пола. В широких кругах его называют "секс-легендой", однако в список "10 самых известных секс-легенд Голливуда" по мнению журнала "Maxim" он так и не попал. Во время празднования своего 70-летнего юбилея, Николсон попрощался со своей "распутной жизнью", так как устал и больше не может совмещать "карьеру и шалости". В настоящее время Николсон, будучи 80-летним, наладил отношения с детьми, которым уделяет огромное количество времени, а также проводит больше времени с друзьями.

Джек Николсон, за период своей успешной карьеры стал известным ловеласом и в широких кругах его до сих пор называют секс-легендой. Сам актер смущается, когда слышит в свой адрес подобные высказывания, так как не считает себя настолько знаменитым ловеласом. Однако, когда речь заходит о любовных похождениях Николсона, он не отрицает, что ранее был слишком страстным любовником и не мог остановиться на одной женщине, так как нуждался в любви представительниц прекрасного пола. Так или иначе, к 80 годам актер смог остепениться и занялся воспитанием детей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю