Накачала губы-вареники или как над Стоцкой «поиздевались» косметологи

4-09-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Из-за перебора с филлерами лицо Анастасии кажется неузнаваемым.

Анастасия Стоцкая поделилась с поклонниками в Instagram снимком, на котором внешность певицы выглядит непривычно — лицо кажется одутловатым и едва узнаваемым. Похоже, что Анастасия делает себе «уколы красоты», из-за чего губы выглядят неестественными, а лицо теряет привлекательность. Видимо, на поиски специализированного мастера не хватило времени и сил, либо Стоцкая зажадничала и не решилась оплатить услуги дорогостоящего специалиста, а выбранные косметологи «поиздевались» над внешностью артистки и накачали губы-вареники, увеличив рот артистки на пол лица.

Это не первый неудачный опыт Анастасии с «уколами красоты», бьюти-провалы из-за которых поп-исполнительница подвергалась критике поклонников встречались в жизни и до этого. И в этот раз интернет-пользователи не стали молчать и не стесняя себя в выражениях раскритиковали губы Стоцкой.

«Ну и...с такими губами», «Уродливые губы», «Рот на пол лица, скоро будешь как Джокер», — оставляют подписчики комментарии, на которые Анастасия регулярно иронично отвечает. Похоже, что Стоцкая стесняется внешности, а за иронией и сарказмом скрывает неуверенность в себе, регулярно обращаясь к косметологам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю