«Девушек меняет, как перчатки»: Ориентацию Тамары из «Папиных дочек» раскрыли в сети

4-09-2019, 08:17 \\ Шоу-бизнес

Старость Татьяна Орлова встречает совсем не одна, как думают многие.

Личная жизнь Татьяны Орловой всю жизнь находится под запретом. Актриса не замужем, детей у нее нет. У многих поклонников сложилось мнение, что Орлова одинока из-за тяжелого характера, однако сообщение инсайдера говорит об обратном. Татьяна не одинока, ее просто не привлекают мужчины – так ориентацию Тамары из «Папиных дочек» раскрыли в сети.

 

«Девушек меняет, как перчатки», – уверяет инсайдер. По словам неизвестного, он неоднократно видел тесное общение Орловой с девушками, которые гораздо младше нее. Кроме того, у актрисы есть одна постоянная спутница, но также она не стесняется «общаться» и с другими женщинами, сообщает неизвестный. Как оказалось, очевидец – сосед Татьяны, поэтому он нередко становится свидетелем любовных драм актрисы. Интересен тот факт, что женщина особо не скрывает свою ориентацию, но и не подтверждает.

Складывается впечатление, что роли, которые играла Орлова, совсем не случайность. В фильмах женщина обычно показывалась зрителям, как совсем неженственная особа, порой даже грубая. Судя по всему, проблемы в отношениях с противоположным полом не были актерской игрой для Татьяны, ведь в жизни все обстоит аналогично.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю