И смех и грех! Малышева опозорилась «дыркой» в декольте

4-09-2019, 04:04 \\ Шоу-бизнес

Нелепая оплошность произошла в самый неподходящий момент – именно тогда, когда Елена фотографировалась с фанаткой.

Елена Малышева ранее провела лекцию на тему «Неотвратимость ожирения». Послушать врача с «Первого канала» собралось большое количество людей, многие из которых поспешили сделать памятный снимок с ведущей «Жить здорово!». На одной из таких фотографий теперь можно наблюдать, как Елена опозорилась «дыркой» в декольте.

Неприятная «изюминка» появилась там, где ее не ждали. Рубашка Малышевой предательски топорщилась, открывая взору очертания нижнего белья. И смех и грех! Сложно сказать, что послужило такому конфузу, ведь телеведущая всегда тщательно следит за своим внешним видом, подбирая наряды с помощью подписчиков в Instagram. Как говорится, увиденного не развидишь – сеть теперь еще долго будет помнить конфузную «дырку» Елены.

Стоит сказать, что в сети уже не первый день просят Малышеву сменить стилиста. Наряды телеведущей не впечатляют фолловеров – они считают, что выбранные платья и рубашки чрезмерно старят Елену. Теперь же подписчики еще больше уверены в том, что стилисты ненавидят Малышеву.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю