Виторган подарок сделал. Собчак беременна не от Богомолова?

4-09-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Живот Ксении ставит под сомнение личность отца.

Настоящим шоком для фанатов Ксении Собчак стала новость о том, что их кумир беременна. Телеведущая умело скрывала свой округлившийся живот, но недавние съемки фильма «Беслан. День незнаний», буквально «спалили» звезду «Дома-2». Глядя на «формы» Собчак, можно сказать, что срок ее беременности примерно 4-5 месяцев. Становится ясно, почему Ксения так торопилась со свадьбой, но возникает и новый вопрос, кто же отец второго ребенка. Многие сразу подумают, что это Константин Богомолов, но срок беременности говорит о другом.

Если Собчак сейчас находится на 4-5 месяце, то в момент беременности, она еще была женой Максима Виторгана. Только в июне 2019, а соответственно три месяца назад, Ксения сообщила о разводе с актером. Это странное стечение обстоятельств может свидетельствовать о том, что Собчак беременна не от Богомолова, а от экс-супруга. Не исключено, что перед расставанием,  Максим сделал некий подарок в виде братика или сестрички для Платона.

Конечно, новость о втором ребенке веема радостная, но не для всех. Возможно, Ксения знала, что беременна от Виторгана, но их брак был на гране краха, поэтому она быстро нашла себе «выгодного» кавалера и закрутила с ним роман.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю