Николаев довёл до депрессии? Проскурякова спрятала расстроенную дочь у родителей

3-09-2019, 23:05 \\ Шоу-бизнес

Развод в семье, похоже, слишком сильно влияет на 3-хлетнего ребенка.

Ситуация в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой до сих пор не прояснилась. Супруги то и дело, что дают новые поводы для слухов, при этом никак не комментируют сложившуюся ситуацию. Певица часто находится одна в то время, как ее муж гастролирует по всей стране. Юлия как будто на привязи у композитора, ведь вся ее жизнь с недавних пор стала ограничиваться дочкой и бытом, хотя Николаев не стесняется вести привычную звездную жизнь.

Недавно Проскурякова в своем Instagram-аккаунте опубликовала фотографию 3-хлетней Вероники. На снимке девочка выглядит очень подавленно, да и сама мать решила написать, что ребенок «уставший и грустный». Неужели семейные неурядицы так сильно влияют на девочку? Не исключено, что ссоры между родителями могли довести до депрессии, а в ее возрасте очень трудно объяснить, что папа и мама больше не любят друг друга.

Неудивительно, что Юлия спрятала расстроенную дочь у родителей. Пока Игорь путешествует по стране, певица снова ищет утеху за плечами мамы, папы и даже сестры.

Семья продолжает делать вид, что все в порядке, при этом в сказку о счастливой семейной жизни мало кто верит. Скорее всего, именно маленькая Вероника является единственной причиной, почему знаменитости до сих пор вместе, или пытаются делать вид.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю