Пока Воля на даче... Ляйсан Утяшева флиртует с холостым хореографом

3-09-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Сердечки, поцелуи и любовные признания – далеко не всё, на что способна любвеобильная гимнастка.

Ведущая шоу «Танцы» на ТНТ Ляйсан Утяшева без мужа зря время не теряет. Пока Гламурный Подонок на даче, «любящая» жена не прочь построить глазки другим мужчинам, по крайней мере, в служебном романе талантливая гимнастка призналась.

«Отец, с д.р.! Люблю…Не бывает много, one love», – отписала в нескольких сторис знаменитость.

Кажется, тут и без лишних объяснений понятно, что Ляйсан открыто флиртует с холостым хореографом Игорем Рудником. 39-летний хореограф сам не прочь уж слишком нежно ответить Ляйсан на её поздравления, но развращённость матери двух детей и образцовой жены, как казалось до этого, на лицо.

К слову, Павел Воля даже и не думал поздравлять дорогого и любимого друга Ляйсан в социальных сетях. Юморист сегодня, видимо, на какой-то даче, откуда и опубликовал пост с распростёртыми руками. Павел, естественно, почувствовал конкуренцию, хотя в семейных отношениях таких ситуаций лучше избегать.

Пока Воля не дал никакой реакции на такие откровенно предательские посты, сложно судить о взаимоотношениях в семье. Может быть, что из-за скандала с распадом Comedy Club семейная идиллия треснула, поэтому Ляйсан и ищет «план Б», чтобы было куда уйти и к кому, бросив Волю одного, со всеми финансовыми проблемами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю