Илья Глинников: От успеха до сомнительных реалити или почему не сложилась карьера Глеба из «Интернов»?

3-09-2019, 05:52 \\ Шоу-бизнес

Актер одной роли – именно так можно назвать артиста, который так и не смог добиться ровным счетом ничего после завершения своего лучшего проекта.

Илья Глинников – российский актер и телеведущий. Он стал известным благодаря роли Глеба Романенко в многосерийном сериале «Интерны».

После того, как завершилась съемка заключительных серий «Интернов», пришел конец и личной жизни актера. Он расстался со своей коллегой по сериалу – Аглаей. Практически сразу после этого он начал принимать участие в сомнительных реалити, судя по всему, Илья попытался заглушить эмоции от расставания таким нестандартным образом.

Когда актера пригласили для участия в шоу «Холостяк», Илья долгое время отказывался, но в конечном итоге, его все-таки уговорили и он принял участие в скандальном проекте.

Однако участие в шоу принесло Илье эмоции, противоположные его ожиданию. Глинников не только не повысил собственные рейтинги, его буквально грязью поливала одна из обиженных участниц.

Последней попыткой наладить собственную карьеру для Ильи стало участие в телепроекте «Последний герой», который некогда был одним из самых известных на российском телевидении. Актер ожидал умопомрачительный успех и славу, но шоу «кануло в лету», оставив в прошлом времена известности и высоких рейтингов.

Чтобы хоть как-то оживить эфир, продюсеры телепроекта даже пустили слух о романе Глинникова с Ириной Безруковой, но все тщетно. 

Но почему же карьера известного актера подошла к концу? Нередки случаи, когда актера перестают принимать за талантливого артиста, особенно после одной громкой роли, а сыгранный образ - полностью проецируют на него самого. Так и произошло с Ильей Глинниковым из знаменитого сериала «Интерны». Образ мажора и сына главврача плотно «засел» в его жизни. После участия в громком проекте его практически перестали звать на съемки. Мужчина лишь изредка снимается в банальных фильмах и короткометражках, которые совсем не привлекают внимания зрителей, а карьера, которую от пытался выстроить с таким трудом, так и не сложилась.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю